Вопросы продовольственной безопасности, развития агропромышленного комплекса и перспективы северного земледелия обсудили на II Межрегиональном съезде фермеров. Форум, приуроченный к Году села в Республике Коми, прошел на площадке Академии госслужбы.
Подробнее в материалах информационного агентства “Комиинформ”: https://komiinform.ru/news/296800