ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ ПЕЧЕРСКУЮ ЛЮБОВЬ БОРЕЕВНУ!

Уважаемая Любовь Бореевна!

В этот праздничный день коллектив Института сельского хозяйства Коми НЦ УрО РАН поздравляет Вас с юбилеем!

Любовь Бореевна, мы знаем Вас как компетентного, высокопрофессионального сотрудника, талантливого организатора, пользующегося заслуженным авторитетом и уважением благодаря Вашему упорству и высокой самоотдаче во имя деля и успеха. Ваша работа в сфере инновационной и патентно-юридической деятельности, Ваши знания, умения, навыки так необходимы для развития патентно-лицензионной деятельности Института сельского хозяйства Коми НЦ УрО РАН!

Многие сотрудники нашего Института знакомы с Вами давно, когда в Национальной библиотеке Республики Коми устраивались Дни изобретателя, Школы молодого рационализатора, Ярмарки изобретений. Тогда мы впервые услышали о Вас от Цилии Израилевны Зильберг, которая дала высокую оценку Вашей деятельности: «Печерская Любовь Бореевна – лучший патентовед в Республике Коми». Благодаря Вам, в нашем Институте каждая разработка имеет охранный документ, о нас знают в крупных городах России, где мы выставляем свои проекты и продукцию. Вы – настоящий энтузиаст своего дела!

Любовь Бореевна, мы знаем Вас, как отзывчивого, доброго человека, заботливую жену и мать, хорошую хозяйку в доме.

От всей души, желаем Вам, уважаемая Любовь Бореевна, преуспевать во всех делах и задумках, дальнейших успехов и достижений в Вашей ответственной работе! Пусть каждый Ваш день будет плодотворным, а Ваша деятельность всегда остается эффективной!

Желаем, что бы как и всегда, Ваше настроение было настроено на волну оптимизма, яркого света в жизни и радостных праздников души! Крепкого здоровья, счастья Вам и Вашим близким, благополучия!